Очень здорово что есть такие замечательные автосалоны как Пионер Моторс, и ни где то в Москве а в Саратове, здесь на волге. Что же в нем такого примечательного, а то что в автосалоне можно приобрести теоретически любую марку автомобиля, причем по заверениям сотрудников кол центра, даже дешевле чем у официальных дилеров. Какова обратная сторона медали этого автосалона, и стоит ли доверять свои деньги организации не являющейся дилером, ни единого автопроизводителя, покажут отзывы. Если вам настальгийные нотки ссср, порою снятся, а принцип того как надо подвязывать галстук не пустой звук, знайте под ваш психотип уже создан автосалон, Саратовский Pioner.

Адрес: г. Саратов ул.Песчано-Уметская, д. 53
Телефон: 8-342-225-00-38
Сайт: https://pioner-motors.ru
Добавить комментарий
Комментарии
- Первоначально говорят, что кредит одобрен, заманивая приехать в данное заведение низкими ставками по кредиту.
- Все машины в автосалоне стоят без ценников.
- На все вопросы, по поводу комплектации машины, стоимости и.т.д, менеджеры отвечают уклончиво. Если видят что человек не разбирается, могут добавить что-нибудь от себя, чего в машине нет вообще, чтобы повысить выгодность покупки. В любом случае, ничего толком вам не расскажут, но в целом озвучат что машина стоит приблизительно такую сумму, там еще вот такие скидки, и.т.д. Все это у вас останется только в голове, так как реально цен нет.
- Далее при оформлении кредита, вам завышают требуемую сумму. При вопросе почему заявка на кредит больше чем стоимость кредита, - кредитники объясняют это тем что мол банки вам одобрят, но сумму меньше чем вы просите.
- Далее, если все это вас не насторожит, начинается самое интересное. Подписание договора. При подписании договора вы нигде не встретите полную комплектацию покупаемого автомобиля, максимум что вам сделают, - от руки нарисуют на листочки, что входит в автомобиль.
- При подписании договора, будут отвлекать разными вопросами, делать все чтобы нельзя было полностью разобраться в том что подписываешь.
- В кипе подписываемых бумаг, могут подсунуть договор с фирмой "Рога и копыта" которой вы платите за оказание каких-то услуг по покупке автомобиля. Понятное дело что какие услугу она вам оказала -там не описывается.
- Также когда дело доходит до подписание договора, оказывается что автомобиль который вы выбрали почему-то стоит дороже чем вам до этого озвучивали. А на вопрос почему так, скажут что то что они вам озвучивали , это на другой автомобиль со стоянки или со склада.
В общем, если вы не хотите рисковать своими деньгами, то лучше поехать к официалам.
Впаривальщики!